Кирилл и Полина
Для торжества Кирилла и Полины мы разработали концепцию, которая дышит летней легкостью и природной гармонией. Нестандартным и очень ярким акцентом в оформлении стали сочные зеленые яблоки, которые идеально дополнили обилие фактурной зелени.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
В банкетном зале мы сделали акцент на элегантной сервировке, хрустальных деталях и свечах, которые вечером наполнили пространство магической атмосферой и уютом.
![]() |
![]() |
![]() |
Белоснежные цветы и струящийся белый текстиль уравновесили эти природные краски, придав пространству утонченность и торжественность. Такое сочетание позволило создать по-настоящему живую, уютную и стильную атмосферу, которая идеально подошла этой паре.
![]() |
![]() |
![]() |
Каждая деталь этого дня была продумана до мелочей, чтобы подчеркнуть неповторимую историю любви Кирилла и Полины.
Бюджет свадебного оформления Кирилла и Полины 176 000р.
- Задний фон и президиум -60 000р.
- Акриловые канделябры со свечами и декоративными цветами - 25 000р.
- План рассадки с приветственной табличкой -15 000р.
- Зона выездной регистрации с глянцевой дорожкой -40 000р.
- Салфетки - 6 000р.
- Доставка и монтажные работы -30 000р.











