Оформление свадебного зала Берендей Нахабино
Дорогие друзья, если вы решили отпраздновать свою свадьбу в ресторане Берендей в г. Нахабино, мы с радостью поможем вам оформить свадебный зал, велком-зону, зону для регистрации и много другое.
У нас для этого есть все необходимое:
-опыт работы в этом зале;
- проверенная команда, которая справится с любым заданием и поможет подобрать правильные решения в соответствии со стилем свадьбы;
-собственное производство элементов декора, что позволяет вам значительно экономить ваши средства, ведь вы обращаетесь к производителям, а не посредникам;
- мы готовы вам предложить множество готовых вариантов в разных цветовых решениях;
- а также сможем воплотить в жизнь все ваши идеи и предложения.
Оформление свадьбы в ресторане Берендей может быть самым разнообразным так как зал довольно нейтрален и хорошо в себе сочетает разные гаммы и стили.
Свадебное агентство "Твой день" - это профессиональные ведущие, флористы, декораторы, оформители и организаторы, работающие на севере Москвы. На этой странице хотим показать свои работы по свадебному оформлению и прекрасную площадку для проведения свадьбы в Красногорске. В Нахабино расположился прекрасный ресторан Берендей, приветливый персонал, отличная кухня, живописное расположение и превосходная чистота - не может не привлечь потенциальных невест. Мы поможем Вам разработать концепцию Вашей свадьбы до мелочей.
Мы сможем Вам помочь, при подготовке к свадьбе с такими услугами :
- ведущие и ди-джей - от 35 000р. с аппаратурой и светом.
- Декор свадебного зала - от 20 000р.
- Фото и видео сьемка от 35 000 за целый день.
- Горка шампанского от 7000 до 10 000р.
- Артисты от 15 000р.
- Аниматоры на свадьбу - 12 000р. за 4 часа развлечения детей.
- Выездная регистрация под ключ от 25 000р.
- Салюты в конце свадьбы от 7000р.
- флористика на свадьбу от 3500р.
Мы подскажем Вам , как сократить правильно бюджет, но при этом получить свадьбу Вашей мечты.
Мы готовы предоставить вам огромный выбор свадебного декора, готовые решения, а также создать для вас именно то оформление свадебного зала, о котором вы мечтали.
![]() |
Наша команда всегда развивается и обучается, и мы сможем предоставить широкий спектр услуг по организации и оформлению свадьбы в Москве и Красногорске.
В свадебном декоре мы используем живые и декоративные цветы и зелень, ткани разных оттенков и структур, разные виды пластика, баннерные полотна, металлические стойки, флористические подставки, разноцветный текстиль, насыпные свечи и другие элементы декора.
Узнать подробней в Ватсап, начав переписку с Менеджером.
Удобнее общаться с помощью Телеграмм?
![]() |
Внимание: При заказе Выездной регистрации, оформления свадебного зала и ведущего - СКИДКА НА ВСЕ УСЛУГИ 10% |